Многие начинающие пользователи, загрузив видео в айфон, не могут его найти свои видеоролики и фильмы в телефоне, появляется вопрос – где хранится видео в iPhone? Если видео в телефон Вы закачали способом, указанным по ссылке выше, то после синхронизации весь видеоконтент находится в стандартном приложении iPod.
Заходим в приложение iPod, нажимаем вкладку «Еще», выбираем раздел «Видео» и смотрим. Если пользователь часто просматривает видео в iPhone, то раздел «Видео» можно добавить в качестве вкладки, которая появится в нижней части проигрывателя:
В разделе «Еще» нажимаем кнопку «Изменить». Появляется окно настроек, где можно добавить любой из значков в нижний док. Так и делаем, касаемся иконки с изображением телевизора и, не отпуская, тянем её в низ. Теперь жмем кнопку «Готово».
Теперь вкладка «Видео» находится в нижнем доке приложения iPod, что обеспечивает более быстрый и удобный доступ к клипам, фильмам и другим видеоматериалам.
Все видео, записанное в iPhone, лежит в системных папках телефона вместе с музыкой по следующему пути: \private\var\mobile\Media\iTunes_Control\Music\
Поэтому если Вам потребуется скопировать закаченное видео с телефона в комп, то можно попробовать воспользоваться i-FunBox’ом.
Я могу ошибаться, но по-моему в прошивках выше 5.0 приложение iPod разделили на «Музыка» и «Видео»
iScrag, не ошибаетесь
Подскажите! У меня на 4 папки «видео» нет вообще, в указанном меню…..
Как быть?
Это в старых версиях iOS так было, в новых Видео и Музыка отдельные приложения
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как из папки videos в айфоне 6s+ Загрузить видео в Инстаграм?))) Скинула себе на телефон своё отредактированное видео, а оно не в галерее, а в videos сохранилось. От туда никак не могу перекинуть видео в соц. сети.
Юлия, попробуйте скинуть видео в iPhone для Instagram вот так:
Только предварительно поместите видосы в отдельную папку на компе. Если не выйдет, то перешлите видео по E-mail, а получите на почте в iPhone, сохранив вложенное видео из письма в галерее.
Здравствуйте, скажите, как можно на 5se отправить видео (которое я загрузил чрз iTunes) в whats app? Возможно ли это. Искал программы для этого, но не нашёл. С музыкой разобрался по этому же вопросу чрз прогу (платная 350₽) с апстора скачал iTransfer pro (
На 11 iOS уже не Видео, а TV
Спасибо огромное, брат! Спаси и сохрани тебя Господи! Выручил очень!