Как загрузить обои в iPhone с помощью i-FunBox?

oboi-iPhone
Для тех, кто уже установил i-FunBox и начал им пользоваться, мы расскажем, как сделать и загрузить обои в iPhone при помощи этого файлового менеджера. Да, да Вы не ослышались, i-Funbox не только загрузит обои в телефон, но и подгонит изображение под размер экрана iPhone.

В качестве экспериментального изображения в данном примере мы будем использовать стандартные компьютерные обои, используемые для украшения рабочего стола компьютера, именно их мы попробуем переделать под формат обоев для iPhone и загрузить в устройство. Стандартные картинки мы нашли в папке «Мои документы» операционной системы Windows, Вы же можете использовать свои изображения, как говориться на вкус и цвет..

iFunBox-oboi
1. Подключаем iPhone к компьютеру, запускаем i-FunBox и переходим в раздел «Обои», в правой части менеджера появятся все стандартные обои Apple iPhone
2. Для начала создания и загрузки обоев в iPhone можно воспользоваться кнопкой «Копировать с ПК» и выбрать нужное изображение, но можно воспользоваться функцией Drag-and-drop и просто перетащить нужную картинку курсором мыши в окно со стандартными обоями.
3. После добавления картинки i-FunBox самостоятельно обрежет края изображения и создаст картинку для айфона.

Создание и загрузка обоев в iPhone с помощью i-FunBox удобна тем, что после добавления изображения оно появляется среди стандартных обоев iPhone, а не в галерее фотоархива. Но недостаток такого способа в том, что пользователь сам не может выбрать область и подогнать размеры изображения, файловый менеджер самостоятельно выполняет эту процедуру. Если такое создание не устраивает, то в качестве достойной альтернативы можно сделать обои для iPhone в Photoshop.

После того, как Вы разберетесь с созданием и загрузкой обоев в iPhone, этими картинками можно будет украсить экран телефона.

Запись опубликована в рубрике ИНСТРУКЦИИ с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев:

  1. Николай

    Здравствуйте сделал все как тут написано но ни каких новых обой не поевляеться в чем может проблема подскажите пожалуйста

  2. Добрый вечер и у меня тоже не получается на ipad 3 с джейлом

  3. этот способ я знаю, я хотел через ifunbox

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*