Среди стандартных программ в Apple iPhone есть приложение для просмотра видео с популярного интернет-сервиса YouTube. Но у некоторых пользователей приложение YouTube в iPhone не работает, такое часто встречается в джейлбрейкнутых телефонах. Вот такой недостаток джейла. При попытке запуска видео-сервиса на экране iPhone появляется уведомление – Не удалось подключиться к YouTube. Если Вы столкнулись с похожей ситуацией, то исправить её может дополнение из Cydia, называется утилита YouTube Fix #3.
После установки этого компонента приложение YouTube начинает работать, и Вы сможете просматривать видеоролики и клипы, находясь в режиме On-line (в сети). Для того чтобы установить YouTube Fix #3 и заставить приложение YouTube работать в iPhone, необходимо выполнить следующие действия:
1. Запустить в Cydia
2. Добавить репозиторий Cydia, прописав адрес – http://cydia.pushfix.info
3. После того как установка репозитория в Cydia закончена, нажмите Return to Cydia
4. Проходим во вкладку Поиск (Search) и в строке вводим: YouTube Fix
5. Выбираем YouTube Fix #3, в правом верхнем углу жмем Install и подтверждаем Confirm
6. После окончания установки дополнения нажмите Restart SpringBoard
Приведенными выше действиями мы вылечили ошибку, возникшую в процессе процедуры джелюрейк, и заставили работать YouTube в iPhone.
После перезагрузки рабочего экрана можете запускать приложение YouTube и наслаждаться просмотром любимых видеороликов доступных в сети.
спасибо автору,все работает!
Большое спасибо, действительно помогло!!
Ни фига не работает (((((,(((((((((
автору респект большоє спасибо а у кого айфон 2 то ставтье You tube Fix №1
На 2g все работает! Ставил fix#3. Спасибо автору!
огрооооооооооомное спасибо автору!!! прочитал в гугле первую страницу сайтов и ничего толкового не нашел..а тут один фикс и все как по маслу!) Спасибо!
Ура,заработало!!!!!Спасибо большое!!!
3GS ни фига не заработало
У меня тоже не получилось (((
и у меня не получилось, телефон в кому ушел….
а IOS какая? 6?