Невидимые кнопки или фантомы в iPad

iPad_secret
В арсенале секретных функций планшета Apple iPad, рядом с притаившейся буквой «Ё», присутствуют и невидимые клавиши, еще их называют – «кнопки-фантомы». Применяются такие кнопки при наборе текста с помощью виртуальной клавиатуры iPad. Для того чтобы воспользоваться этими скрытыми от глаз клавишами необходимо разделить qwerty-клавиатуру на 2-е части. Трансформировать клавиатуру можно двумя способами:

После того как клавиатура разделена, можно пользоваться невидимыми кнопками. Всего фантомов 6, расположены они по краям разделенных частей клавиатуры, по 3 на каждой стороне. Более понятно они изображены на картинках.

Fantom_key
Кнопки-невидимки доступны не только в русской и английской раскладке клавиатуры iPad, но и при работе с символами. Кнопки-фантомы могут быть полезны тем, кто много печатает на планшете iPad, они являются небольшим продолжением разделенной клавиатуры.

Запись опубликована в рубрике СЕКРЕТЫ с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*